Суббота, 27.04.2024, 23:00
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Рыбий жир — средство от пищевых аллергий :: Рыбий жир эпилепсия
15:16

Рыбий жир — средство от пищевых аллергий :: Рыбий жир эпилепсия





рыбий жир эпилепсия
omega3-100.jpg Порой, даже если человек достаточно много потребляет жиров, в виде жирной пищи или сала, он все же страдает их недостатком.

Омега - 3 (рыбий жир) и Ваша гибкость

Порой, даже если человек достаточно много потребляет жиров, в виде жирной пищи или сала, он все же страдает их недостатком. Важно правильно выбрать необходимые организму жиры. Привычные нам колбасы, сыры, шоколад, богаты скрытыми «замаскированными», т.е. насыщенными жирными кислотами, которые организм в состоянии производить сам. В растительных маслах находятся ненасыщенные жирные кислоты, в которых организм нуждается, т.к. сам он их не производит. Ненасыщенными жирными кислотами богаты морские жители, в частности, морская рыба. В морской рыбе нет ничего постоянного. Зависит все от их питания, места их ловли (нахождения) и возраста.

От холода они защищаются жировым слоем, это означает, что чем холоднее место их нахождения, тем выше и ценнее жир. Лучший рыбий жир вырабатывается из рыбы лакс, которую ловят в ледяных океанских глубинах, у побережий Норвегии. Правильно будет если в Ваши витамины Омега - 3 добавлено немного витамина Е, чтобы избежать оксидации (порчи) жира. Омега 3 является дополнением к нашему питанию.

Рыбий жир дает толчок росту клеток, улучшает рост у детей, предохраняет их от рахита. Благоприятно действует при внутренней золотухе (когда течет из уха) и при эпилепсии.

Укрепляет нервную систему; циркуляцию в крови, т. к. вредно действующий холестерин (LDL) снижает и позитивно действующий холестерин (HDL) стимулирует. Чрезмерное содержание холестерина в крови является причиной закупорки вен. Рыбий жир мешает образованию так называемого налета на внутренних стенках сосудов.

Лучшее домашнее средство лечения экземы - рыбий жир. Содержащиеся в нем вещества могут восстановить высохшую сморщенную и ороговевшую слизистую оболочку кишечника, увеличить ее суммарный вес на 15 % и таким образом значительно улучшить ее защитные свойства, чтобы противостоять пищевым аллергиям.

При лишае (или псориазе) отмирание клеток кожи происходит во много раз быстрее, чем в здоровой коже. Причина заключается в дефиците определенных химических веществ, которые участвуют в регулировании размножения клеток. При недостаточной усвояемости белков, кишечные бактерии перерабатывают белковые остатки в ядовитые вещества. Их содержание в организме больных псориазом, как правило, повышено. Через кровь они попадают в кожу, где и производят свое разрушительное действие. Хорошим помощником здесь оказывается рыбий жир, он препятствует выработке в кишечнике токсичных полиамидов. Рыбий жир действует на 3-ий слой кожи, на верхний действует витамин Е.

omega3-250.jpgПри болях в мышцах, суставах, связках, соединительных тканях и других симптомах ревматизма рекомендуется принимать рыбий жир т.к. рыбий жир, увеличивает упругость тканей хрящевых суставов и костной ткани, поддерживает фосфор.

Для защиты от сухого хриплого кашля при затрудненном дыхании, боли в горле необходимо в начале ненастных осенних и зимних месяцев, провести 2-3 недели курс лечение рыбьим жиром. Кроме этого, употреблять, как можно больше свежих фруктов, салатов и овощей.

Если больной при бронхите не переносит витамин Е - лучше предложить ему в этом случае рыбий жир.

Принимать рыбий жир лучше перед обедом или ужином, но не на завтрак, чтобы избежать отрыжки. Однако в течение первых двух недель отрыжка, все же может появиться и после обеда или ужина - из-за перемены питания, после того как организм привыкнет - все пройдет.

Оцените публикацию:

Loading ... Loading ...


Источник: harra.ru
Просмотров: 1052 | Добавил: histiet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz